Если к вам на улице подойдёт человек и скажет: Слышь, купи айфон за тыщщу...выпить надо. Вы +++

купите? Или - проверите что всё работает - и купите? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (51073)
Деньги дам на выпивку...Трасти)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне этот кал и за 500р без надобности... хотя с целью перепродажи "эпплфагам" может и взяла бы...
Наставник (81460)
только не айфон.. Он регистрируется ОДИН раз и взломать его достаточно сложно..
Я просто не смогу им пользоваться..
Я вообще огрызки не люблю
Куплю, если документы и чек даст, что айфон куплен, а не сворован.
Наставник (33759)
Ко мне подошел такой возле супер-маркета...
Я спросил - ворованный?
-Нет! Клянусь!
Я достал свой телефон и наведя его на "продавца" сказал - Щас, сфотаю на память!
...Как ветром сдуло мужика.

Да мне и не нужен айфон, инет у меня дома и на работе, а для рабочих разговоров самое лучшее это простой телефон, при этом - вовсе не дорогой. У меня сейчас за 3,5 или за 4 тыщи.
Хранитель Истины (334474)
Вообще таких сразу нах посылаю. У метро каждое лето азики торгуют именно так.
Гроссмейстер (9318)
Мне не нужен айфон, поэтому не куплю.
Наставник (60496)
Смотреть даже не буду. А. ворованный, Б. китайская подделка.
Наставник (65979)
седня подходил, утку продавал за 300, ворованная же, так и с телефоном - конфискуют
Верховный Наставник (170814)
я уже покупал за штуку на вокзале.. а ради хохмы он у меня самопроизвольные смс начал рассылать по международке
ну я пожурил его немножко, и подарил кому то в качестве плеера!
если серьёзно, то я никогда огрызок фирменный не куплю, проще взять тот же кеннекси или леново!
параметры те же, а цена раз в 20 меньше.
Верховный Наставник (124602)
а я бы свой продал, но нельзя подарок. вообще так нормальные люди не впаривают, все знают куда скидывать.
Наставник (72720)
В таких случаях обычно отвечаю: "Ворованное не покупаю!"
Ни Боже мой...у меня свой телефон есть и чужой мне не нужен ни за какие деньги.
Верховный Наставник (140568)
Я никогда и ничего ни у кого с рук не покупаю.