как вы думаете-НОТА-что это? -мания величия или просто неспособность трезво мыслить? внутри

КИЕВ, 31 мар — РАПСИ, Любовь Мельникова. МИД Украины вручил российской стороне ноту протеста в связи с приездом в Крым премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, сообщил на брифинге в понедельник директор департамента информационной политики ведомства Евгений Перебийнис.

Глава российского правительства в понедельник находится в Крыму.

«Российской стороне вручена нота в связи с несогласованным с МИД Украины визитом Медведева в Крым», — сказал Перебийнис.

Медведев у себя в России - еще должен какому то перебийнису- маршрут указывать че ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12289)
Они всё ещё считают Крым своим)))
бедолаги хохлы, прилагают все усилия,
чтоб над ними погромче ржали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Совсем Страх Потеряли, Бандерлоги!
Наставник (50482)
http://www.espanarusa.com/article.sdf/ru/news/sociedad/435319 у вас тоже не все шоколадно))
Хранитель Истины (334515)
Это как и НОТА в гамме--- прозвучала и утихла. Дзинь.
Магистр (1117)
Они у японцев перехватили, те помните, были возмущены приездом Медведева на Курильские острова
Мудрец (17979)
Разъясню Вам,что такое нота,если Вы не в курсе))))))

Но́та — официальное дипломатическое обращение правительства одного государства к правительству другой страны.
Гроссмейстер (7398)
Он не у себя в России, а у нас в Украине. Ситуация сходна с той, где дурноватый дылда-второгодник Вова, забрал у младших школьников велосипед. И на нём пока катается. Сам себя убедил, что чужой велосипед теперь его, а для пущей убедительности на нём нацарапал "ВОВА". Ещё не вечер - за всё придет пора платить по векселям... А пока Вове лишь напомнили, что не его это велосипед.
Верховный Наставник (233842)
Да они и Казахстану послать успели))
Наставник (50247)
*..им забыли сообщить, что Крым российский)
Жаль Украину. Опозорилась уже на весь мир. Кто же её остановит?