А вы блины руками едите или вам вилку-нож надо?...)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это когда гости к нам приходят, меня жена заставляет с ножом. А я все удивляюсь, чё его резать, когда я по несколько сразу съел бы. Я вообще все люблю, что жена делает. Но мне по одному кладут все время. Я пытался возражать, но меня предупредили, что вообще санкции тогда введут-обама и рядом не валялся. Я не только про блины рассказываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
Хранитель Истины (268947)
руками...
Хранитель Истины (451035)
скручиваю в трубочку и ем руками, а как это есть ножом и вилкой? он же раскрутиться обратно
Верховный Наставник (105284)
И так и эдак)