Специалист (721)

Ваши собаки тоже вас ещё сильнее любят, когда люлей огребут?

Моя чихуа сегодня сперла и сожрала ребенкин завтрак - 2 бутерброда с паштетом. Это будучи жестко на сушке. Получиииила!
Сегодня меня так любит, так любит... Прям сильнее, чем обычно.
Я уж подумала, что это норма :((
У сестры ксоло тоже сильнее прежнего обожает её, когда огребет за хулиганство.
Дополнен 10 лет назад
не в ту сторону смайлик поставила :)). меня это не огорчает :))
Дополнен 10 лет назад
Видать мексиканским породам особо показан витамин П :)). Любят они его!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (5688)
А моя может так сильно обидится, что встанет, как вкопанная, типа, "я тебя недостойна, останусь тут на веки вечные и умру от голода и тоски((. И уходила, и пряталась, стоит и все. Уж и не рада, что наказала, не знаешь, как выкрутиться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мой наоборот, горестно вздыхает и отворачивается. Обидчивый зараза)
Специалист (751)
мои могут и обидеться
Магистр (2052)
Смотря кто. Катька (ЮРО) сегодня огребла веником, ибо компостную яму разрывать низзя, особенно белым собакам. Ни фига она меня не любит.
.
Мудрец (10268)
Я собаку воспитываю по методике детского психолога Макаренко. Это значит, что когда моя собака сделала гадость, я просто говорю ей: "Ты знаешь, что совершила плохой поступок? Иди и подумай над своим поведением". Чтобы она ни сделала.
Магистр (1066)
своих только ругаю,физически не наказываю,поругать достаточно что бы морды опустили и с виноватым видом стояли с мольбой о прощении в глазах.после этого точно становятся более ласковые и любвеобильные
Магистр (1170)
Мелкая-да,та еще подхалимка))) а старшая нет,ее наругаешь,а она тебя еще где-то то с недельку игнорить будет,окодо недели не будет ничего есть,ее силком вытаскиваешь гулять, она не будет от тебя принимать какие-либо подачки,не будет играть,уединится и все.
Магистр (1776)
У меня гормональный сбой на фоне беременности. Часто стала не сдерживаться. Вот мужу прилетит, меня это не парит. А когда на собаку сорвусь, то потом так на душе плохо. А он еще идет такой весь зашуганый, как будто я его жестоко избила. Так что я стараюсь вообще сейчас по минимуму на него ругаться. А реагирует по разному. Когда понимает, что виноват, извиняется. Если же ему кажется наказание незаслуженным, то вполне может обидеться. А любить начинает больше, когда с ним больше играешь.
Гроссмейстер (5395)
Мои обычно после наказания надуваются и какое-то время ведут себя просто идеально. Потом потихоньку наглеют. Особых проявлений любви после трепки я за ними не замечала.
Ученик (230)
Мой да, старается вину свою загладить и еще больше любит:)
Ученик (150)
Нет, не отгребает . Я не могу сердиться или ругаться . Да и не на что
Мудрец (15945)
Неа.) Моя девка получит наказание с достоинством английской королевы и будет дуться на меня.)))
Нашу ругать нельзя, очень оне обидчивые.