Хех..ЗЛО ... вы шо нинали что Жизнь мужик на самом деле?????????))))))))))))))))))))))

Это что надо перенести в жизни чтобы мерещилось ...что за моей авой ником сидит мужик?)))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14752)
ГОСТом подтверждаю. Ты, не мужигг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коля, ты?

Хранитель Истины (288952)
ну должны же они быть.. хоть где-нибудь!))) меня тоже несколько раз принимали за дядьку, особенно когда я ставила мужика на аву! :smile::))