Вот что это за мода такая: натягивать узкие!!! длинные брюки на высоченные каблуки? Все понимают, о чем речь? Неужели сложно подшить брюки....и не выглядеть уродом..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Ну надо же было как-то уравнять деУшек с парнями в узеньких брючатах со спущенной матнёй...
Посмотришь-вот пряМ ПАРА! Когда вдвоём чешут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
за эти короткие вещи и любюлю
Верховный Наставник (242394)
Это ж в лубутенах и акуительных штанах называеца
Хранитель Истины (313525)
коротконогие ещё))) раз подшивать нужно))
Верховный Наставник (213183)
Алёна, на мне узкие длинные брюки очень неплохо выглядят. Про каблуки промолчу....
А мне нравится...особенно, если ноги в ровных колготках ))привет)