Вы добра женщина? Как часто и скольким мужикам помогали в дни спермотаксикоза?

Не обижайтесь ВЕСНА
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242394)
Стара я уже для п р о с т и тутки. Нефик и начинать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что за недуг? Я чур,злюка)))))
Верховный Наставник (165741)
я злая .поэтому пусть дрочут .
Хранитель Истины (313522)
А я смотрю что ты балдеешь, что никому не достался))))
Прям - бе-бе -бе, такой, берите девочки огурцы, на Димку не расщитывайте даже)))
не для вас рОстили ))
Хранитель Истины (284009)
Одному помогаю периодически и круглогодично! А на других мне по барабану, пусть дёргают! Они же мне не помогают и не покупают рафаэлки)))))
Наставник (73047)
А если я тебя о том же спрошу?))) ты бы ведь тоже мог протянуть руку помощи другу