Вы из своих самых старых пра,пра,пра бабушек,дедушек,с кем общались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Моей прабабушки не стало, когда мне было 22 года. До последнего она была на ногах и в здравом уме. Жила в деревне, всё делала сама, но и родственники рядом жили. Она была потрясающе добрая и мудрая. Её и звали соотвественно - Софья. А прадедушка - её муж - умер, когда мне было 5, но я его всё равно хорошо помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
ни кто не дожил из пра. до моего рождения
Просветленный (714943)
К сожалению, ни с кем!
из пра... ни с кем
Хранитель Истины (422847)
Два деда было и две бабушки...))))))
Верховный Наставник (242394)
Я пра не застала. Моя бабушка Марфа была 1909 года рождения, а бабушка Хелена 1922) Я в 1974 родилась. Какие пра)
с прабабушкой, она мне рассказывала про свою молодость, интересно...
Хранитель Истины (321694)
У меня была только одна бабушка, выбора не было. Это у моего внука два деда, две бабки, прадед и две прабабки.
Хранитель Истины (270451)
Прабабушка Акилина.
Верховный Наставник (240268)
Общаюсь с дедом мужа....дети мои общаются с прадедом...повезло)
Верховный Наставник (101033)
с 2 прабабушками. Но одну я почти не помню, т.к. она умерла, когда мне было 4 года.
А другая дожила до моих 23 лет(ей было 95, когда она умерла)