Кто-нибудь покупает самый дешевый собачий или кошачий сухой корм?

У кого ни спрошу, либо натуралкой кормят, либо дорогими кормами. А кто ж тогда дешевые покупает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (240280)
Я средний по цене брала...но видела как бабульки килограммами покупали дешевый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Я вообще весовой беру...))))))Но не самый дешевый...самый дешевый жрать не стали...Пришлось подмешивать к китекету...))))))
я покупала дешёвый пару раз, когда уехать срочно надо было на пару дней
а другой корм в доступной близости не продавался
думала накинецца аж голова трястись будет)) она у меня на натуралку тяжело переходила)
очень подсевшая на сухой корм кошка была,правда корм был среднего ценового сегмента..
каково было моё удивление,когда я приехала, а корм не тронут! только воду пила бедняга)
Наша только "Феликс" ест.Он не самый дешевый,но и не сильно дорогой.
Сиамская кошка. Не ест рыбу, не пьет молоко. Только мясо.
Пробовали кормить кошачьим с желе или подливом. Китекэтом. Не знаю,как он в других регионах- у нас не самый дешевый. Но лучше ест собачий)) Вот для них берем самый дешевый ( у нас) Чаппи.
И то...слакивает только желе, на кусочки не очень зарится. Больше к мясу привыкла. Если не дали лакомство,иной раз может ( сухой корм) по 2-3 дня в миске лежать. не притронется.