Когда вам говорят:Мне бы твои проблемы! То вы свои проблемы им отдаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет, никогда, все свое ношу с собой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
Верховный Наставник (102399)
Частью проблем..только делюсь...теми - что полегче
С радостью бы отдал. Но они сами не знают, чего хотят.
Верховный Наставник (144002)
Ещё не встречала ни одного человека с такой фразой в мой адрес...
Просветленный (631864)
Только счастьем могу поделиться... когда оно есть !
Наставник (71931)
а чем тогда мой мозг будет заниматься?)
Не говорили ни разу. Может кто и думал так,не знаю. Хотя я свои проблемы не высвечиваю и не напрягаю ими никого.Но вот признаюсь,я лично так думала в адрес людей,глупая фраза вроде.Но вот наблюдаешь иногда панику о каких то вещах,на мой взгляд,незначительных и произносишь мысленно" мне бы такие проблемы..я бы счастливая была, имея только такие проблемы"))