Если Вам дадут задание запомнить «шифровку из Центра»... Как её лучше записать цифрами, буквами или символами...?)) Вы что легче запоминаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Была у меня девушка я из под нее балдел , она телефонные номера сотовые ( 11 цифр ) запоминала на раз и все удивлялась что я этого не умею )))
Друг такой же , у него фотографическая память на номера машин .
А мне музыкальный шифр , нотной грамматикой раньше владел , но это было давно , уже все наверное забыл .))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мультик пусть мне покажут
Наставник (68201)
Я визуал. Мне нужен СЮЖЕТ!

Давай свою шифровку )))

Хранитель Истины (430190)
Геометрические фигуры. Я так номера банковских карт храню - код не помню, а геометрическую фигуру на табло только. Попадётся табло, где цифры поменяны местами - мне каюк.
Хранитель Истины (371036)
цифры и буквы однако
Верховный Наставник (152714)
Нотами
Хранитель Истины (252861)
Комбинированно. Составляю мысленно предложение из события с гипотетической датой, к примеру. Привязываю и ассоциирую с ним.