Давайте кто к этому лету не женится или не выйдет замуж, тот лох?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (323869)
Давай на спор кто первый?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давайте
Верховный Наставник (156860)
а к зиме 2017 не родит детей, тот лох в квадрате?
а давайте без давайте
привет, братец))
я даже знаю кто будет первым лохом
Просветленный (711026)
Как же ты Санька жениться хочешь..мама мояяя)))А всех тебе зачем?))))За компанию?))))
Хранитель Истины (320474)
А женатые и замужние изначально лохи?
Наставник (35510)
а кто уже женат?)
Наставник (78869)
Я-лох! репродуктивную функцию-уже выполнил..)) З.Ы.Лох-самец семги после нереста..
Наставник (43303)
Дык мне жиШ разводится придётся. Не знаю убедит ли мужа причина развода, что мне нужно будет снова женится, чтобы не быть лохом...
я уже шестой год как лох буду....))