Вы умеете экономить какой суммы минимально Вам бы хватило на месяц ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (110919)
Чисто на еду? Или с квартплатой и Ин-том?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180980)
квартплата + стоянка + собака + налоги = 30
если не бухать, на 30 прожить можно.
так что 60.
Верховный Наставник (102399)
Если питаться у тещи..выпивка за счет тестя...за жилье если жена заплатит ..То вообще обойдусь
Магистр (1040)
Просветленный (837277)
30 минимум. На деньги жены не расчитываю, тратит, как хочет,
но холодильник тож пополняет иногда)
Если без учёта коммуналки, проезда, инета и связи, только на еду и средства гигиены, то в Москве тысяч 10-12 рублей. С ними 16-18 тыс.
1600 Евро.
Верховный Наставник (132801)
Скажу так. 20-ки на одного в своем колхозе-МАЛОВАТО.
В чужом городе хата+пожрать+бенз+стоянка (если ездить на какой-нить нексии и не трястись над ней-абы колеса крутились)-минимум 25-30 надо (смотря какая хата канэш, но-лучше снимать одному-без соседей), меньше-НЕРЕАЛЬНО.
Здравствуйте
Верховный Наставник (132929)
Совсем зажаться - хватит 10 (без коммуналки, Инета, телефонов, ТВ,электричества) - только пожрать-не сдохнуть. Даже может и чуть меньше.
А нормально жить - не меньше полтиника.
Наставник (49862)
400 баксов. Это минималка на которую можно протянуть с едой и оплатить текучки без каких либо покупок.
Хранитель Истины (462069)
15 тонн, это если ничего не покупать из вещей и ничего не ремонтировать, не тратиться на здоровье... Только на еду, ЖКХ и поездки на работу- с работы...