Что ВАМ нужно для полного счастья ? : )) (вн)

Коменты сделали ,ну что ещё нужно ,наверное -" Вы не можете выполнять это действие сейчас" , " Произошла ошибка", " Неправильно заполнены поля" ,Вы не можете выполнять это действие слишком часто " .. Что ещё ? :)) Ну или КОГО !?
Я по привычке жму CTRL+C...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3717)
главное, что в небе светит солнце)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Не хватает уведомлений в ЛС о комментах и надписи"вы уже отвечали"
И не бухти)
-_-
Специалист (552)
каменты и проч. тутошняя лабуда мне пофик. меня улыбнёт, когда уедет всё, что ко мне понаехало
Наставник (59859)
Не хватает возможности картинки грузить - без <image>,
- в конце еще и с палочкой, ага.
Ролики с майл ру нужно..еще...