Вы вообще знаете, чего хотите и куда за этим идти? Или плывете по течению, с интересом ожидая следую

щего поворота, куда жизнь занесет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242394)
Привет) знаю, чего хочу и куда идти.
Не знаю, где найти на это силы и средства))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
О, да плыву и любуюсь пейзажами
Хранитель Истины (422871)
Знаю...У меня вообще ключевое слово ХОЧУ!...)))))
Хранитель Истины (324327)
За всю жизнь не скажу, а на ближайшие годы да. Я знаю чего хочу и что надо для этого сделать.
Верховный Наставник (157676)
чего хочу знаю, а вот куда за этим сходить без понятия.
Надеюсь, что время все расставит на сои места
Наставник (91042)
я стараюсь использовать течение себе на пользу, чтобы с его помощью приплыть туда, куда мне нужно
Наставник (50168)
А я решила схитрить...)) Все что запланировала - находиться как раз на берегах реки...Я только лапки сложила и оглядываюсь временами по сторонам ))