А кроме меня есть такие, у кого супруги другой конфессии? Вы два праздника празднуете? А с постами

как?
У католиков в этом году 27 марта Пасха, а у православных только со следующей недели пост начинается.
Вчера блины мужу пекла, а сама не ела)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35359)
у меня родня жена брата и ее родня-католики,мы православные....празднуем все...посты фактически не соблюдаем...ну могу я день перед пасхой на воде посидеть...как то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
У меня все юристы...
Верховный Наставник (121881)
Я давно всех иноверцев сжег с божией помощью.
мы не придаем никакого значения этим обрядам.
Оба крещеные, но моего крестила бабуля в несознательном возрасте, а вообще он убежденный атеист.
Я менее агрессивна в данном вопросе, но особо не фанатею.
Хотим блины есть - едим, не хотим - не едим, мясо всегда, пасхальные радости - ну по традиции, куличи обычно мама моя печет, а мы пользуемся.
не постимся
Хранитель Истины (284009)
Муж мой православный, но атеист, как и я.
Если про другую веру что-то сказать, был у меня мужчина татарин. По идее он мусульманин, но он был тоже атеистом и даже не обрезанным, пофиг ему на всё это было, как и мне.
Наставник (90981)
у меня перед каждой зарплатой пост (неделю, две или три)
Гроссмейстер (9318)
Я пока не верю в Бога, но посты вместе с мужем соблюдаю. И Пасху очень люблю.