А г-н Фейгин как юрист не должен быть в курсе, что за такие призывы он сам может сесть? +

Приговор летчице Надежде Савченко в Донецком суде России будет вынесен 21 – 22 марта. После заседания суда 9 марта военнопленная спела Гимн Украины, который подхватили все, кто поддерживает незаконно осужденную. Тем временем адвокат Савченко Марк Фейгин призывает народы выйти на улицы своих городов в день приговора, чтобы поддержать Савченко.

Новость передает «Пресса Украины».

Со слов Фейгина, Надежда Савченко просила о поддержке во время последнего суда, который состоится 21 – 22 марта.

«Она просила поддержать её на улице, выйдя на акцию 4 GLOBAL DAY ‪#‎FreeSavchenko‬ в эти два дня. Уверен, что никакие пранкеры-педофилы с их кураторами не помешают нам это сделать», - объявила Марк Фейгин.
УК РФ, Статья 294. Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования

1. Вмешательство в какой бы то ни было форме в деятельность суда в целях воспрепятствования осуществлению правосудия -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97372)
Хто на еврея хвост поднимет ??
В лагеря захотели ?? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Тока одному мне кажется, шо все они просто мечтают, чтоб Савченка померла?
Наставник (53040)
пусть вычисляет своих подельников да и вообще всю гниль. нам легче будет,когда знаешь врага в лицо.
Верховный Наставник (110919)
Фейгин позорно купился на "звонок от Парашенко" и теперь у него пранкер Вован почему-то сразу стал педофилом... Интересно почему?
Мудрец (19536)
Дело Савченко - грязная политическая туфта Путина.
Хранитель Истины (498093)
На фото пранкеры Лексус и Вован разыгрывают Фегина.

Звонок Фейгину от пранкеров (от лица администрации Порошенко)
ЗАПИСЬ
https://youtu.be/8lWNlb3m-aY
Хранитель Истины (266681)
если он, подобно собачке, отвечает мнимому Порошенко или его такому же мнимому советнику: "Я всё сделаю...как мы договорились..." то, видимо потери двухсот тысяч он не боится... видимо обещано намного больше..