Покупка сковородки - насколько это серьёзное мероприятие для тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419634)
Не искушай...последнюю сковордку полгода выбирала...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
захожу в инет-магаз и беру. Опробованы Ронделл, отличные. Теперь не заморачиваюсь.
Хранитель Истины (284009)
Я знаю фирму, которая более или менее долго служит Ронделл называется. Но всё равно портятся.
А остальные вообще практически одноразовые( Поэтому как-то не парюсь. Выбираю быстренько и ухожу, если Ронделл нет.
Наставник (91001)
Куплю,приеду и тебе вредине по попке надаю
когда один жил, покупал вместе с курицей или куском мяса тонкий противень

что бы потом не мыть его - просто выбросить, вот такой я.....
Верховный Наставник (154052)
Это пытка. Я вообще не хочу в этом участвовать. Я вернулась к вечным ценностям - чугунным сковородкам) И сразу стало легко - ничего с ними не делается и не надо каждые полгода думать, что там нынче считается хорошим и безопасным, керамика еще в в тренде? Или уже фсе?
иду в ашан, покупаю сковородку за 200 рублей, через полгода выбрасываю и иду за новой