Извините, можно вклиниться тут между картинками с джопами и писькамЕ с дурацким вопросом

Вы уже выбрали себе кладбище? ну..случись чё..
И почему именно такой выбор?
Простите, девочки и мальчики, если я кого то сейчас навела на грустные мысли.
Всем здоровья и долгих лет! )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
черт меня дернули полезть искать ключ, чтобы открутить колеса у роликов.
достала коробку с инструментами... а там все папино.
и рулетка и отвертки, изолента и т.д.
он мне всегда помогал все по дому.
так что выбор места очевиден... тока рано мне пока еще)
нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324271)
прости, почему-то этот грустный вопрос вызвал у меня взрыв смеха))
Ираааааа! Весла мальчики любовь)))
о хоспидя мне уже и гроб тут подобрали
место еще ищут
Верховный Наставник (115920)
Не дают человеку, а вы жестокие тетки хоть подыграли бы, может там у манитора ручная работа идет на полном ходу )))
Хранитель Истины (408313)
Несколько дней назад уже обсуждали. Выбрала. У меня место забронировано. Рядом с сыновьями и мамой потому что.
Наставник (35359)
ой,блин...хрен редьки то не слаще....а я то губы раскатала...не выбирала я ничего...и так знаю-где все родные-туда...
Думала об этом вчера.
Нет.

Тебе не кажется, что мы вообще не о том думаем?)
Может все-таки об упругих членах больших мозгах поговорим?

Привет, рыпка моя))
Просветленный (714532)
А как его можно выбрать? У нас место заранее покупать нельзя
Верховный Наставник (105284)
нет, хочу жить вечно))
Хранитель Истины (270137)
Николо-Архангельское. Хотя и на Хованском место есть...
Верховный Наставник (242082)
Я только недавно узнала об особенностях католических кладбищ. Теперь нужно подыскивать)
Хранитель Истины (422117)
Даже место...)))
Верховный Наставник (154052)
Нет. Хочу сюрприз.
Выберешь для меня?
Просветленный (652625)
То, что я хочу - неисполнимо.
На старом центральном кладбище уже не хоронят.
Даже подхоронения официально запрещены.
Неофициально - от 5 до 10 тыс. долларов.
И я ржу)))))))))))))))))))))))))))) город контрастов эти ответы)))
я лучше про джопы с пиЗькаме))))))