Как долго надо давать котам пасту для изгнания шерсти из желудка ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425349)
теоретически мальта пасту дают 1 -2 раза в неделю, а можно и вообще не давать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в децтве у меня котмк был, я ему травку давал он ее жувал и блевал шерстью. когда шерсть заканчивалась он переставал блевать
Верховный Наставник (122723)
нормальные коты сами отрыгивают
Верховный Наставник (129216)
Мы никогда ничего не давали. Вообще о пасте первый раз услышал. Природа сама все предусмотрела.Кошка всегда найдет нужную травку, чтобы вывести шерсть из желудка.
Верховный Наставник (141288)
вывести на лужайку попастить .. пускай травку почавкает
Гроссмейстер (5986)
Во время линьки каждый день лучше давать, между для профилактики раз в неделю хватит.
Длинношерстным она больше нужна чем короткошерстным.