Ваш мужик ещё бодрячком держится! А сколько ему? Тут вчера один усаиый юморист с экрана тв сказал,чт

о в 60 лет мужик это лошадь,которой работать и работать))
Вы вообще много здоровых людей встречали в возрасте 60+
Я,ЕСЛИ ЧЕСТНО,НЕТ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105284)
до 60 не каждый и доживает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305651)
при хорошем уходе (жене) и в 70-80 еще бывают красавцы))))
Хранитель Истины (323860)
Бодрячок ага))) 35 ему. Ты поосторожнее про усатого юмориста, а то ручонки-то у него длинные))))
Верховный Наставник (103678)
Вчера прочитала,что средний возраст россиян увеличился и стал 71,2 лет,средний возраст мужчин почти сравнялся с о средним возрастом женщин.Так чтэ-э-э-.......

Глава Минздрава Вероника Скворцова в ходе рабочей встречи с президентом РФ Владимиром Путиным заявила, что в России средняя продолжительность жизни выросла до уровня 71,2 года, сообщает пресс-служба Кремля.

По ее словам, в большей степени рост продолжительности жизни касается мужчин — сократилась разница между продолжительностью жизни у мужчин и женщин.
39 моему, седня только ему грила какой он всЁ таки старый уже
Наставник (72720)
Мне 65. На пенсии и продолжаю работать. Работа в радость. В сезон (весна-лето-осень) езжу на работу на велосипеде (1500 км за сезон). Зимой лыжи (в этом году не повезло, со снегом в Москве было туго). Курить бросил 5 месяцев назад, а с алкоголем завязал 4 года назад.
Хранитель Истины (313383)
Тебе и 30 нет. а ты уже себя так бережёшь))) ай -яй)))
Мой отец хотел бы ещё работать, так увы, молодым нет работы)
Просветленный (713431)
Дима, моему 59. Думаю, что будет работать и работать, пока вперед ногами с работы не вынесут. не в возрасте и в здоровье дело. многие больше ничего в этой жизни не умеют привыкли всю жизнь работать. Женщина всегда себе дела дома найдет а мужчине не всегда. Многие начинают болеть, пить, когда уходят на пенсию. не знают, чем себя занять. С моим все проще, у него 3 детей и 6 внуков, он их очень любит и всегда ХОЧЕТ им помочь
да на нем пахать и пахать
мужчины Димась к 50ти только расцветают и становятся акуенчиками
Верховный Наставник (125646)
Дим, стесняюсь спросить, а как ты их проверял на здоровье????