Скажите...почему из моды вышли...короны?

А то б я надела...и почапала на работу гордо... И сидела бы на своем троне, петиции подписывала с царственным видом...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Да? Блин, че-ж ты раньше-то не сказала? А я ведь так в ней и сижу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вапще не порядок....)
так и живём, принцессы без корон
Просветленный (644600)
а мне не хватает кепок!в моей молодсти все носили кепки)сейчас их только рэперы носят.удобно-напяли и сонце лицо не жжёт и волос не видно.в шляпе не то-под шляпу нужно настроение...
Верховный Наставник (144002)
Так рога мешают их носить))))
Мне пофиг.......Я НОШУ)))))))
Наставник (67858)
прям таки и вышли!? оч даже в ходу)))

Хранитель Истины (253063)
Их на унитазы переплавили.
O tempora! O mores!