Товарищи, я вообще сошла с ума..Подскажие, что делать...

Вчера в 2 ночи варила суп с фрикадельками. Сварила бульон, кинула фрикадельки..потом картошку.. Всё сварилось, выключила. Смотрю на суп и понимаю, что в нём точно что-то не так. Легла спать. И только утром дошло, что я туда ни лука, ни морковки, ни зелени.. Нормально, да????? Съехала крыша.
Вопрос в чем, а сейчас-то можно туда зажарку кинуть? Нагреть суп и того...М?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
А вот нечего ночью бродить по кухне, небось в холодильник шла за вкусняшкой да заблудилась?)))))))
Можно сейчас, как закипит, через минутку бросай))
Привет ночная жрица)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43303)
Можно, конечно. Перекипяти только супчик, чтобы не скис...
Верховный Наставник (104247)
Можно.Ничего страшного.Все равно будет вкусно!
Хранитель Истины (309843)
конечно можно.... суп можно варить сколько угодно...а вот щи нельзя))))
Наставник (55383)
Можно кидай.... Типа он был в режиме "ожидания"
Верховный Наставник (111345)
Конечно можно))
отдельно зажарку,потом в суп
вместе подогреть
та наф,я б и так слопал,без силоса.
Просветленный (644522)
конечно!только хорошо прокипяти
я бы только зелени добавила)
лук и укроп...
зажарка -бяка))
Верховный Наставник (186599)
почему бы и нет он настоялся и сегодня еще вкуснее будет с поджаркой )))
Верховный Наставник (225780)
не обязательно. при варке бульона Вы наверняка добавляли лук, соль...
Мудрец (17152)
Действуй смело, кидай.
Хранитель Истины (321694)
Можно зажарку отдельно приготовить, а потом по ложке в тарелку класть.
Или в самом деле без нее, только зелень. У меня картошка такая, что если еще раз суп прокипятить, ее там потом не найдешь, вся разварится. Да и фрикадельки могут развалиться.
Верховный Наставник (105284)
это потому что в 2 часа ночи варила) мозг уже спал))
зажарку добавить можно и позже
Верховный Наставник (125720)
мона
кста у мня вчера тоже был суп с фрикадеЛками