Сколько времени нужно провести с тобой чтоб понять что ты за человек ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
).... вернее было бы спросить об этом моих Друзей.... близких знакомых.... ) как я могу сама о себе знать.... ) и понять Женщину.... ой кАкая сложнаЯ задачка..... ))

Доброго вечера.... теплого общения..... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
чуть
Верховный Наставник (107401)
некоторым это вообще не дано понять)
И всей жизни не хватит...
Верховный Наставник (172252)
Достаточно взгляда - все станет ясно.
Наставник (40091)
пока тебе не понадобится помощь, в чем то.... не мани,нет...просто поговорить...помочь... ты Вадим не поймешь кто есть кто.)
Гроссмейстер (5390)
Ваше мнение будет иллюзорно сквозь призму вашего ума...Я не могу понять себя...иногда...Ну, а вы сможете своё представление обо мне оформить , пожалуй, дня за три...))) Хотя, могу и пококетничать длиной с недельку...))))))
Верховный Наставник (137814)
Вечность... потому что я меняюсь...