почему перестали рассылать письма с частицами порошка для сенаторов и депутатов?ведь это законно

послать порошка немного ?) али нет? вроде запрета на пыль и порошок немае
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334443)
ЦРУ это и делала, скорее всего. Нагнетала. Сейчас 4-х томничек выпустили, по моему от Кремля ПРОЕКТ РОССИЯ. Там об этом много разъясняется. Любопытное творение, хотя и не бесспорное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391120)
Может и присылают. С кокаином....но кто же будет об этом распространяться...))
дак вынюхали все запасы...)))
с сибирской язвой? да. были времена...
Верховный Наставник (185296)
Весь порошок ПРИВАТИЗИРОВАН)))) Теперь только по 100% ПРЕДОПЛАТЕ ))))
Наставник (52382)
Ты им лучше вот такое пошли:)))

вы наверно знаете эту притчу - "Маньяк отправил отравленные деньги в детдом - погибли 20депутатов, 2мэра и 1министр, дети не пострадали".
Наставник (37782)
Доброй свинье всё впрок.