про ошейники от клещей и блох.

чёт напялили на котю.он приуныл.а раньше носил с удовольствием.а тут-через неделю есть перестал.сняли-через сутки аппетит вернулся.сильный яд на ошейнике?первый раз такое.обычно на месяц надеваем-в сезон клещей,и всё лето только подкупываем с противопаразитной шампунькой.хватает.или уже пожилой кот?ему 8 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
видимо концентрация препарата сильная ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
А лишний хвостик с ошейника срезали, чтобы не было передоза?
Попробуйте ошейник другой фирмы или капли... 8 лет не такой уж и пожилой...
Я пользуюсь аэрозолем, эту гадость не одеваю
Хранитель Истины (321047)
Мы собаке уже не покупаем, просто капли на холку раз в месяц. Помню, купили первому псу какой-то крутой-дорогущий, а по нему все равно блохи скакали, как кони.
Передоз скорее всего. Я и про капли читала, мелкие собаки чуть коньки не отбрасывают от передоза.
Наставник (73047)
У нашей собаки с самого начала такая реакция на него была...Мы на холку капаем...блох не бывает, а вот клещи все равно иногда цепляются...но уже не в таком количестве..
А нам этот ошейник от блох ваще не помог,беру капли на холку сразу от всго