О, нашла советы для бабок! Девочки, что вы по этому поводу думаете?+

Если вам немного за 30, то окружающие считают, что пришла пора соответствовать возрасту. А это значит, что больше никакого модного макияжа с блестками и фиолетово-желтыми тенями, необходимо забыть про узкие джинсы, мини надевать только на романтический ужин дома с мужем, и, вообще, пора выглядеть солиднее. Стоит ли идти на поводу у общества или пришла пора сломать стереотипы — выбирать вам. Тем не менее, есть такие вещи, которые на девушках старше 35 лет выглядят, мягко говоря, странно. Вот о них мы и расскажем. Рассказываю, естественно не я, а авторы статьи.
Высокие гольфы
Короткие юбки
Заколки для волос с бантиками
Неоновые цвета
Лосины
Необычные принты
Сапоги со стразами
Крупная бижутерия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
А что, сейчас есть не узкие джинсы? В смысле, они существуют где-то в природе?
Необычные принты.... ну принты в принципе любые можно назвать необычными, если захочется, написали бы уже просто ПРИНТЫ))) любые))
Сапоги со стразами... предполагают скорее определенный стиль жизнь, а не возраст.
Гольфы и бантики уже и в 25 не ахти.
Насчет крупной бижутерии я тут уже высказывалась, непонятно, что вообще теткам носить на шее, ведь даже счастливым обладательницам брильянтовых колье просто некуда такое надевать, и если не бижутерия, то только заурядная золотая цепочка а-ля продавщица из овощного, что делает теток еще большими бапками, на мой взгляд.
Неоновые цвета я не выношу ни на ком, это просто плохой вкус и все.
Мини - вопрос индивидуальный.
Лосины счас вышли, похоже, из широкого употребления, ну я не вижу, чтоб массово носили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642313)
думаю,всё перечисленное носят даже в подростковом возрасте только фрики.кроме джинсов...
Заколки с бантиками и бижутерию никогда не любила.
Неоновые цвета идеально подчеркивают загар вне зависимости отвозраста.
На общественное мнение мне както до лампочки всегда было- ношу и буду носить,особенно блестки)
Обожают гольфы
странное представление о гардеробе для тех,кому за....""...""Мне далеко за 40,но я ношу мини. И узкие джинсы. И вообще считаю,если позволяет фигурка и это не "ЧЕРЕЗ ЧУР"....почему НЕТ?
а про мнение.....Лишь бы мне не тесно и любимому радовало глаз))
Наставник (97797)
Ну, скажем там, на 50% я согласна. Гольфы, юбочки, как у пятиклассницы, заколочки с бантиками - да, согласна. А вот лосины под тунику, принты, крупная бижутерия может вполне выгодно смотреться. Насчет неоновых цветов и сапог со стразами - не опередилась ))))
я такое гэ и в 15 лет не носила)кроме коротких юбок и лосинов.
Хранитель Истины (372268)
Насчёт узких джинсовых штанов в корне не согласна!)))
Да и в крупной бижутерии чё не так-то?) Если красиво подобрать, мне кажется довольно-таки неплохо смотрится...))
Но я не эксперт, поэтому не спорю)))
Наставник (73047)
Ничо не знаю))))) меня похоронят в джинсах наверное)))
Привет, Юль)
Да мне уж немного за 40)))))
Из перечисленного не приветствую заколки с бантиками (только в детстве носила), вырвиглазные совсем уж цвета (просто не мое), лосины (не люблю в принципе), обувь со стразами (безвкусица).

Высокие гольфы, как я понимаю - это скорее подиумный вариант, можно их еще назвать короткими, повыше колена, чулками) вещь необычная, требует общего выразительного прикида, шикарной обуви и умения все это "подать". Я бы уже не рискнула. А девушку однажды видела - такой блеск! Прямо модель, еще и ноги роскошные. Ну и не за 40 ей было, само собой)))))

Короткие юбки я пока могу себе позволить, необычные принты - это смотря какие, картинок надА. Крупная бижутерия, правильно подобранная, может украсить даже совсем немолодых дам.

Имхо все сказанное, конечно же.