Гроссмейстер (7722)

Весна...Какой Танец?

Какой танец у Вашей Весны?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Для меня ,наверное, это фламенко) Почитала сейчас эмоциональную окраску этого танца, да , это стопроцентное попадание в мою весну)

"...Постоянная смена ритмов, аутентичные движения несут в себе мощный освобождающий и терапевтический заряд. Эмоциональный накал, выстукивания сапатеадо достигают предела! Так, чтобы дойти до высшей точки проявления и начать жить и дышать заново, иначе – глубже и чище, ощущая каждый глоток воздуха, проникающий в легкие..."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79386)
Ну -это нетрудно..Вальс-классика..))
Свадебный.
Наставник (43118)
маленьких лебедей
Наставник (79101)
..танец Жизни!!!,танец Солнца!!!)...танец цветов!)..под радостное пение птиц и мелодию тающих сосулек!))..

..С Добрым Весенним утром!!!)