Много знаете здоровых мужиков в 60+?Лукашенко вчера сказал,что в 60 лет мужик это лошадь

клторай дай плуг в 3 корпуса и потянет) Юморист плин
Ни одного здорового мужика в 60+ не видел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122723)
смотря как жил... у меня вот тесть например уже рухлядь... ну правда служба в рвсн малёк сказалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Конечно, если он тяжелее х....рена ничего в руках не держал.
Верховный Наставник (248404)
Ну, положим, мужики разные бывают. Доводилось видеть и в 70. И даже одного к 80-ти. Но! Это именно редкое исключение из общего правила. Кроме того, здоровы они именно потому, что плугов уже не тягают, а обострения возрастных болячек вовремя снимают.
Верховный Наставник (149636)
Может быть просто не обращал внимания..Полно таких мужиков..
Хранитель Истины (451035)
Валентин Дикуль 67 лет
Анатолий Кашпировский 76 лет
Сосед у нас есть накаченный тоже уже дедушка.
Верховный Наставник (172326)
В России до 60 лет доживает только 40% мужчин. Из этих оставшихся 40% большинство имеют хронические заболевания.
Наставник (54158)
Мало. Татьяна права.