..вот подумалось..кто больше счастлив..жители мегаполисов или жители деревни???

...я не про любовь и её составляющие,а в общем о жизни....Только давайте,честно и если есть желание мотивируйте...
..вот к примеру,нет у Плинтуса или Ксюхи в деревне... Большого Оперного....неужели они без этого не проживут??
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (138693)
если честно, в деревне возможностей больше пережить любой кризис, что нам постоянно предоставяет наше правительство....

славо Богу живой...а это и есть уже счастье)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239666)
Главное не где жить, а КАК!!! Если в деревне есть жильё, семья, работа...по большому счету, что ещё нужно для счастья?!
Хранитель Истины (269990)
А разве счастье от места проживания зависит... мне везде хорошо, если муж рядышком.
Я люблю тепло када, вот если бы была денешка, то жила бы с октября по май в Сочи...
Хранитель Истины (324231)
В общем о жизни.. счастье зависит таки не от места, а от окружения.. От людей зависит счастье, как ни крути, Серёж.
я не готова променять город на деревню
хотя знаю, что и во многих деревнях все вполне цивилизованно
ритм жизни другой, не смогу уже в спокойном темпе жить
счастье зависит от внутреннего состояния +природа

в Москве я точно не смогла бы быть счастливой,не люблю суету ,я в нирване
Верховный Наставник (105342)
счастливым можно быть везде, но я городская с рождения и желания жить в деревне у меня не возникало никогда...живу в областном центре и вполне счастлива ) привет, Сергей )
Наставник (97797)
Правильно, дядя Жора ) Нет у нас в деревне Большого и Малого, зато у нас есть сельский клуб ))) На самом деле счастье - оно для каждого свое. Я не могу находиться в квартире, для меня это - бетонная коробка, постоянно среди людей, посторонних мне людей, я не люблю, когда соседи доставляют друг другу неудобства, а в городе хочешь-не хочешь, а бывают ситуации разные. Чем меньше личного пространства, тем сильнее и масштабнее соседские войны. Мне нужна свобода, мне нужен воздух, мне нужен огород, я могу выйти из дома, не одеваясь, не запирая двери, я могу добежать в соседний дом в домашнем костюме и в калошах. Да, я счастлива в деревне.
Наставник (49315)
на самом деле счастливы городские, когда от них уезжают деревенские...... ну или наоборот.=0)
Верховный Наставник (125709)
разным людям нужны для счастья разные вещи
меня в провинции например угнетало всеобщее мещанство
до такой степени угнетало, что я-таки переехала в Москву, дождавшись по сути ПОВОДА...