Блины печете, красотули?)) А какие больше любите с начинкой или без?

Интересную начинку хотелось бы засунуть))))) а то всё мясо да грибы.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138829)
люблю, знаете ли, лосося слабой соли в блин засунуть...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Все подряд люблю! Вчера Светлый Уголок надоумила сделать с яблоками, вот в выходные осуществлю!
Хранитель Истины (372509)
Нет, не пекла сегодня, переели видимо, гренки жарила, доча их обожает))
Доброго)
Наставник (95613)
У меня все ограничивается сгущенкой или икрой. Ну, на худой конец сметаной.
Верховный Наставник (165741)
жарю яблочки ,можно груши ,сыр с чесноком и зеленью ,ягодки какие нибудь ..
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
можно с творожно-банановой начинкой
в творог добавить сметану, чтоб понежнее
ванильный сахар, кусочки бананов
Никаких блинов, мы на разгрузке) поели в праздники у мамы, без начинки, вкуснющие. Достаточно)))))