Он урод, а как могла мать это допустить?

В педофилии правоохранители подозревают 27-летнего жителя Прикарпатья. На протяжении пяти лет он насиловал свою маленькую падчерицу, говорится в сюжете ТСН.19:30. Слова нынче 13-летней девочки подтвердили экспертизы, назначенные правоохранительными органами. Первый факт изнасилования произошел в ноябре 2010 года. Затем надругательства стали регулярными, а когда ребенок сопротивлялся – отчим применял силу. Ни мать, ни педагоги в школе, ни соседи все это время ни о чем не догадывались. О ужасах жертва впоследствии решилась рассказать только бабушке. Уже она сообщила правоохранителям. "Ребенок видел отношения матери и отчима и не хотела рассказывать. Боялась, что ей не поверит", - рассказала руководитель сектора управления превентивной деятельности ГУНП в Ивано-Франковской области Алла Бойчук.
Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/ukrayina/na-prikarpate-otchim-pya...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Видать, такая она мать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738545)
под шконарем прибыло.
ну мамаша просто замечать не хотела по любому
Верховный Наставник (198144)
Что могла допустить??? То что она при наличии 13 летней дочери нашла себе 27 летнего хахаля? И что самое смешное возраст матери не указывают. Сколько ей? Лет 35? Вот и спрашивается что у вас у баб там за бабочки в животе пархают что на молодых кидаетесь?
ну вот бывает так, что ради мужика женщина готова не слышать, что говорит ребенок...
да, дети бывают что оговаривают что бы избавиться от отчима, преувеличивают, но ё моё! ну не в 15 веке же живем...это все можно легко проверить, что бы убедится врет или наоборот ищет защиту ребенок.
Наставник (33517)
я не знаю, как это возможно... и не хочу даже представлять
но педофилы, чтобы получать своё, способны на всё, что угодно
в присутствии матери он мог быть идеальным, добрым, весёлым, заботливым, таким, что даже мысль не закрадётся
когда я читаю подобные вопросы, обсуждения, комментарии, у меня ощущение, что они оправдывают педофилов
вся вот эта вонь - а где мать была, да такую мать собакам отдать и т.п. часть вины от педофила отнимает
на самом деле это педофил пробрался в эту семью, одурачил мать, запугал ребенка, внушил девочке, что мать ей не поверит... и не нужно переключать с этого факта внимание на что-то другое
а где был её отец? что она не обратилась к нему за защитой... вам не интересно?