Вы верите что уже весна пришла или ждете подвоха от природы?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248692)
Подвохи у нас вплоть до конца мая. А там, глядишь, и лето дадут. Только не проболеть бы тот день, в который его дадут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
верить всегда нужно...но...у нас на Урале зима может вернуться даже в апреле...
Жду подвоха - у нас в прошлом году в апреле были снегопады!)
Просветленный (837512)
Сабак в огороде по замёрзшим сугробам бегает, как конь без копыт)
Без подков, в смысле) На бок заваливается)
Всё замёрзло нахрен, минус 12
Хранитель Истины (449107)
А в чем подвох? Я только Путину верю. Когда он скажет тогда и придет.