Гроссмейстер (5688)

Комменты это круто, осталось с фотками разобраться

А то интересно все таки, кто ж там в туалете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В том вопросе фотка такая, что URL без расширения, поэтому и не вставляется, у меня тож не получило с ней.

В туалете было это)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
Я не могу понять, почему у всех такая проблема с выкладыванием фото?) Это легко.

<image>Адрес фото<image>

Выбираете картинку, которая понравилась, загружаете ее на любой файлообменник, например радикал, копируете ссылку на нее и вставляете заместо слов "Адрес фото" в указанную формулу. Без всяких пробелов.
Советник (3220)
Ага, жизнь входит в привычное русло) С фотками всё просто. Смотри здесь http://otvety.tom.ru/help#15
Магистр (2052)
Да да! Я тоже с компьютером на "ты хто?". Не хочу я этимт ьэгами пользовацца.
Гроссмейстер (5395)
У меня тоже напряг с выкладыванием фоток. Целая история - надо перемещать в Радикал, а он бывает глючит, потом копировать адрес, вставлять... Тягомотина. Мне бы кнопочку одну, чтоб сразу вставилось.
Специалист (861)
Я тоже за кнопочку! Зачем усложнять нам жизнь?! Её когда-нибудь поставят?
Магистр (1518)
да с фотками неудобно(((, удобнее если бы сразу выкладывать, без подписей всяких и чтобы не только из интернета