Срочно надо потолстеть к лету!!! Жду от вас моментальных диет! Пиво не предлагать! Требуется набрать 10 кг за неделю! Помогите мне, люди мудрые!!!!

ЛОшка - за лучший совет!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13537)
Приветствую!!!!! Вот тебе лучшая "диета", дерзай не смущайся!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)

Хранитель Истины (299495)
вареная колбаса дешевых сортов + аджика, для отбивания противного вкуса.
Утром 100 граммов, в обед 100 граммов и вечером 100 граммов, и ночером 200 граммов.
Да про остальную еду обычного твоего рациона не забывай.
Верховный Наставник (105901)
Привет, Жень! Нет ничего проще.
Берёшь любую диету для похуде-
ния и делаешь всё наоборот. Ос-
новной упор - на пончики, пирож-
ные, тортики и булочки, свежий
белый хлеб. Особенно перед сном.
К чёрту распорядок дня. Беспоря-
дочное питание - залог успеха! По-
больше сладкого. Я с малой воюю -
начала поправляться из-за этого.
Да, и брось курить! Я когда бросаю,
сразу начинаю вес набирать.
протеин спортивный. лучше белковый, но можно и кисломолочный (в магазинах спортивного питания ищи).
Просветленный (720877)

Хранитель Истины (296943)
Женщины такие непредсказуемые...прям ужась, то худеют,то вес набирают, и главное результат всегда практически один и тот же..утром встанет у зеркала..и видно ,что недовольна..)))
Но есть один способ ..!!

Хороший ,главное подходит женщине идеально.!!Но для этого -МУЖИК нужен, без него никак !!

Правда способ, не совсем моментальный,за неделю не потолстеш...месяцев через пять однозначно, у некоторых не спорю и через три результат Ого го!!

Хороший способ ,древний..Беременность называется)))Рекомендую,а другое все от лукавого..
)))

Приветики Женечка)))
нет у мну советов.......
Не приходилось,
не привлекалась,
не толстела....( специально).
Знаю,как поросяток на откорм "садят": пожрал,свет вырубили -и спАААть. НеХви га на свет белый смотреть. А то двигаться охота, резвиться, что- то делать. Калории терять. Тут главное- недвижИмость.Как в мультике про Дюймовочку: Поели,теперь можно и поспать,поспали,теперь можно и поесть. И....к тому же,от такого рациону отёки пойдут,что придсат наибольший эффект округлостей и выпуклостей)
Так что,....всё вышеперечисленное, плюс : МИНУС свет. Да будет тьма без иликтичества! И никаких мужуков там...А то...с ними только теряешь калорий!))) Который так нужОн...к лету)

Наставник (78200)
Нет!!! На это я пойтить не моху!!!...
Мне надо посоветоваться с шефом...
С Михал Иванычем...