После принятия новой Конституции в Сирии будет такой же политический строй как в Ливане или+

мировой империализм с жидомасонами специально не до конца уничтожат игиловцев чтобы иметь там постоянную мину замедленного действия дабы в удобный для них момент её активировать ради своей политической выгоды? или как будет развиваться ситуация
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (720274)
*ля, а не пох'уй ли, че там будет с конституцией ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
с учетом разрознености наши толкают федеративную систему устройства