Обама сказав что Путин не такой уж дурак и даже вежливый включил новую перезагрузку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723110)
Обмана - устаревшая система, и апдейтингу не подлежит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
обама умеет троллить
Наставник (86829)
Обама хитро сказал..
Он по сути подъе*бнул Путина, когда сказал что Путин--вежливый человек
ко всем опаздывает, а ко мне нет..
Просветленный (622398)
Об этом пусть "великие укры" переживают..нам пофиг что там сказал Обама....
Хранитель Истины (461091)
В таком случае логично предположить, что повинен в бардаке другой, сам Банана, он и есть тот самый дурак, которым прикрываются транснациональные корпорации!
Наставник (39872)
Да плевать на все его высказывания..))
Он не Папа Римский..)
Наставник (70427)
Это настораживает. Лучше бы впрямую ругал, и за спиной втихую матом крыл...