Почему в СССР девушки считали вампиров гадостью а сейчас молодые мечтают что их цапнет

красивый вампир и сделает бессмертной и красивой?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это все Каллены виноваты Вот Блейда то на них нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
мечтают?? это только девушки, которым сделали лоботомию...
В СССР вампиров не было, были наши родные, вурдалаки и упыри...

Хранитель Истины (284009)
Вампиризм это болезнь. Зубы разрушаются, дёсны поднимаются. Поэтому показываются клыки. Ещё признак бледность кожи, потому что кровообращение нарушено, отсюда и проблемы с дёснами и зубами. Волосы выпадают и человек становится похож на вурдалака.
Это болезнь всего лишь и красивого в ней ничего нет.
Наставник (37782)
В СССР опросов общественного мнения не проводилось, тем более среди девушек насчёт вампиров - а если бы провели, результаты могли бы удивить.)
Сам спросил,сам ответил,тока - тссс считали)))