Сижу я тут..делами занимаюсь..голова в компе..и тут подняла очи свои...и...думала, что (+)

у меня что-то с глазами... ну от долгого сидения за компом...
белая пелена..пригляделась...это снег..и не просто снег..а прям СНЕГОПАД...
а у вас чего за окном..?.

P.S.Москва если чё...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
А у нас в Сибири,наоборот,тепло и солнечно.Только что пришла с улицы----ну красота там и все.Если,конечно,под ноги не смотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
не видно ни фига, метель, урал.
Гроссмейстер (5383)
Питер.
сейчас солнце.
днем снег тоже был.
весна ж))
у меня солнце , синее небо , снега нет . был днем , пока я в москве была . там как раз снега не было еще .
Советник (3848)
Если чё, то в Волгограде 3 дня снег валил))) Такая зимняя сказка была... Да и сейчас снега прилично лежит, но хоть идти перестал. Весна, однако, странная в этом году :)
Но лето будет, обещаю!)))
Наслышаны про ваш снегопад... Сочувствую... У нас тихо, тает всё...серенько под вечер...
Мудрец (16050)
Час как метки,наверно! Уже слабый.. Москва!
Екатеринбург еще с ночи замело
Верховный Наставник (142162)
дождик со снегом.........февраль......(((((((((( Витебск.
Мудрец (15934)
так слабенький и тает )
Москва
Просветленный (794109)
у меня небо даже пожелтело, север Москвы
У нас в Екатерибурге хоть по новой снежный городок строй.
вот сейчас глянула на градусник+21и солнышко)))
Верховный Наставник (165856)
Точно то же самое, что у вас))) Граница между Москвой и Подмосковьем)))