А еще знАете чего хочу?!) ...упасть среди луговых цветов в поле... окунуться в синеву неба и закричать : "Я люблююю-ю-ю-ююю тебя,Жизнь!!!даже если ты меня не любишь!".... а вы чего хотите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
Я была бы счастлива на несколько мгновений, если бы сейчас всё само собой убралось, приготовилось и Диана в постели не кашляла и носом не шмыгала....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33504)
спать хочу...
Верховный Наставник (183146)
А я хочу сгонять в свое прошлое,и поглядеть так ли было на самом деле,
или я его сама придумала.
Прокатилась бы я хотя бы по самым важным моментам своей жизни))

Ленуш!