И что же такое вот оно наше c вами настроение -в чем суть его да и последствия какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Настоение - это наши эмоции, которые мы чувствуем.Настроение изменчиво и зависит от всего, что нас окружает. Суть в том, что это часть нашей жизни, наше эмоциональное состояние. Последствия разные...положительные и отрицательные. Каких больше будет, каждый решает сам!
Хорошего настроения, открытости, добра!!!