Как Вы воспринимаете женщину, родившую 3 и более детей? Крутите пальцем у виска?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107003)
Моя жена родила троих..... это есть минимум, при котором не вырождается род....

Вот теперь думаю, придёт с работы - попробовать покрутить пальцем при ней?!?))))))))

Алёна, это вполне нормальное явление!!!!! Но самое главное - каждого "поставить на ноги"!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
моя подружка родила троих деток)!!!замечательные получились))!!! и сама она) шикарно выглядит и счастлива)!!! респект ей) и уважуха)!!!
Верховный Наставник (172318)
У меня соседи новые... у них трое детей - два мальчика и девочка.
Девочка - старшая.

Смотрю на них с восхищением!
Замечательная семья! - мне они симпатичны.
По-моему, я им тоже)
Наставник (92841)
как Женщину). У моей тёти 3 ребёнка), младшую она родила в 42 года.
Верховный Наставник (169813)
Если я эту женщину не знаю/не знакома, то мне вообще пофиг на нее и на ее детей....
если это моя знакомая/ подруга, то отношусь к ней так, как вижу ее с точки зрения общечеловеческих качеств, характера, натуры ....и мне опять же получается пофиг на количество ее детей, если она адекватная и справляется со всем этим...)
Верховный Наставник (183131)
Я однажды хотела родить третьего-не получилось...
Теперь знаю почему-для другого мои силы были предназначены

Привет,Аленка!
Верховный Наставник (177225)
Все зависит от социального положения этой женщины. Если это нормальная семья - Бог в помощь. Если это семья асоциальных элементов, где дети появляются от случая к случаю /в буквальном смысле/ - то резко отрицательно.
Наставник (26632)
Уважаю, но не понимаю...