Как вы думаете почему Путина и его клику не поддерживают русские с национальным самосознанием?

Поддерживает безродный люмпен, шовинисты, имперцы, нацменшины, кавказцы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (49862)
Русских с национальным самосознанием еще почитай нет. Те единицы которые появляются, эти будущие могильщики империи, их голос еще сильно слаб. Путин имперец традиционал, и его поддержка это имперцы традиционалы, в ряды которых входит вся перечисленная широкая публика, и когда подрастут русские националисты,мы еще увидим их войну с имперцами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236334)
ты Чьих Будешь, ХОЛОП?
Просветленный (723134)
Fuck yourself in sweety ass, sucker.
Нацменшы как раз и не поддерживают, как сексменшы...)

А кто на Империю тявкает, того кирпичом убивать надо !...)
по украине поддерживают все... так что иди лесом, сомнёт кактком...)))
Верховный Наставник (146321)
Гроссмейстер (8685)
Люди с сознанием не зомбируются)))
К сожалению в россии большой дефицит на людей с сознанием и в сознании)))))
Мудрец (17973)
Назовите хоть одно имя этого русского с национальным самосознанием Уж не Новодворская ли с Немцовым 7
UNA
Наставник (98884)
потому что нация вымирает и, как пишут политологи в стране искусственно создана нищета народа.
А сегодня в инете прочитала,что нашу землю скупают не только китайцы,но и Сша и Британия.
Знаток (485)
Мы сами себя поддерживаем,а если и Путин за нас то это хорошо.
Это они-то - русские с национальным самосознанием?

F5
Мудрец (13568)
Ответ прост как всегда.В России никогда и никто не любит власть,но каждый хочет чтобы власть любила его))
согласен с ответом выше,русское самозознание ещё себя покажет,если повезёт,то и мы это увидим)
Гроссмейстер (8001)
Русские с национальным самосознанием считают украинцев люмпенами и шовинистами. Им глубоко на украинцев начхать...
Наставник (60496)

Вот эти гуские вас поддерживают, только хохлам майданутым дают
Гроссмейстер (8305)
потому что русским в России места нет. Они при режиме Путина вынуждены покидать свою страну.
А им неприятно смотреть, как при нем коренное население приезжими замещается.
Хранитель Истины (266663)
доигрались вы, Мамай, бездумными словами и определениями у себя в Украине... теперь сюда пришёл воду мутить? не поддерживает Путин нацистов, и российский народ тоже против этого явления...нам не надо ваших майданов с Сашками и Ярошами...
Как можно поддерживать и верить деятелю, который не связывает своё будущее со страной, в которой он является руководителем? Он держит деньги в другой стране, в чужой валюте, имеет недвижимость за границей и его дети живут не на Родине
Мудрец (22192)
и кто там, с сознанием, русский. Пусть анализ ДНК представят для доказательства своей русскости.
Гроссмейстер (5031)
Их очень мало и пока они предпочитают не высовываться...