Ты можешь о себе так сказать - "Я плохая мать!" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383131)
Могу ,наверное, сказать : я неправильная мать Я всегда была, есть и ,надеюсь, буду подругой своим дочерям. Я не умею быть "наседкой", опекуншей, поучалкойНИ готовить, ни убираться, ни "крестиком вышивать" я не умею.Зато могу всегда помочь, поддержать,подставить плечо,составить компанию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Не могу. Зато я всегда про себя говорю: Я - не мать, я - ехидна.
Мудрец (21179)
Я про себя, что угодно могу сказать) но только пр себя, не вслух)))