почему у Меркель такая скромная дача?

Не чета - нашим олигарам...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835843)
Мож она тоже, как ты на соц.обеспечении ?
Хоссппядя, Мон, ну коню же понятно, что ты нищая эмигрантка.
Тусуешься тут, у Нас бздишь, на бывшей Родине, понемногу)
Наставник (91607)
Нет вкуса,достаточно посмотреть на то как она одевается.Дом точь в точь как её брючные костюмы
Просветленный (723167)
Я сейчас покажу фотку дома Петра Иваныча с нашего поселка, и скажу, что это дача Путина....
Наставник (60496)
Она не собирается жить в исламской германии.
Мудрец (20246)
И та наверно в ипотеку взята

да..завидуем... немцам.
Мудрец (23042)
Ни яхт, ни роскошных дворцов для отдыха в личном владении Ангелы Меркель нет.
Не предоставляются они ей и по должности.

http://fishki.net/1431769-kak-zhivet-kancler-germa... © Fishki.net

Даже дом полностью покрасить, и то ...(нах надо) с такими нищенскими выплатами.
Правда чужие три этажа ниже, покрасить всё таки пришлось.
Соседи паразиты не разрешали козлы ставить. Пришлось идти на компромисс,
и покупать краску за свой счёт. Не человек, а ангел!..)))