Идешь по тротуару, по шумной улице, пытаешься говорить с женой. Она тебя что-то грузит или, наоборот, шутит, но слышно плохо) Тут перед тобой чпокается об асфальт Человек-Паук насмерть) Что ты скажешь Жене ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Как что? Констатируешь ей, что даже человек-паук пал, сраженный ее неземной красотой.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (330)
... а на этом месте могла бы быть твоя реклама...
в смысле — жены...

извини.
Хранитель Истины (306753)
Если у меня жена появится, то и человек-паук не удивит.
бяда....когда не знаешь, что раппортовать жене - бяда. Скажи ей чтоп заткнулась.
Верховный Наставник (164086)
у меня щас вылетело невольно: Капец!!!
Верховный Наставник (187779)
а че говорить то
все равно ниче не слышно же )) сам сказал шумно на улице
перешагнули пошли дальше да и все
Мудрец (21453)
Так и скажу мужу:"Человек -паук передо мнону .Ховайся в кусты. Он меня хватит за гриву и потащит домой.Уже проверено.