Как Вы думаете, хорошее отношение к Вам людей - это скорее заслуга Вашей внешности или характера?)

Добра)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172318)
Мне хочется думать, что люди чувствуют моё отношение к ним - и воспринимают меня соответственно.
Но всё относительно.

Для меня внешность никогда не играет решающую роль... я ценю другие качества.
Если выбирать из двух, предложенных в вопросе, - выбираю характер.
А уж как меня выбирают - не знаю.

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
харизмы скорее всего))) привет))
Наставник (59252)
Это фишка их Сути ))) метаморфоз тоже достаточно )

Галинка
Верховный Наставник (174442)
Моих поступков))

ПрувЕтас ПодрУгеня!))
Это скорее единое видинее взглядов на жизнь) и способов их не замечать при желании))Добра)
Наставник (71910)
характер определяет внешность..
но и то и другое определяют родители.
так что, заслуга родителей.
Наставник (43153)
Кто-то хорошо ко мне относится??? О, это из мира фантастики ))) Привет )
Верховный Наставник (143875)
Характера.... как говорят, с лица воды не пить