Ой, да степь широооооокаааааяяяя.... вы ваапще к весне, к коротким юбкам, к взглядам чертовски привлекательных мужчин готовы?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (35359)
не фига я не готова-хотя душа уже просит....выхожу седни из подъезда-впереди смотрю моя крестница бежит-без шапки,в осеннем пальтишке.каблучками тук-тук....и я сзади-в зимней шапке и прочим -что то сразу подумалось-вот впереди весна бежит -а сзади старуха-зима плетется))ну вот нельзя мне счас простужаться,никак))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
к последнему совсем не готов..))))
Верховный Наставник (178174)

Ир)))))мне б семью вылечить и нафик мне тот фитнес огород ждет)))))
Наставник (51321)
А я готова!! Уже весь гардероб, свой пересмотрела!! Юбки оставила!!
Ира, я не готова)))))
Хранитель Истины (271871)
Чертовски привлекательный мужчина для меня только один существует
Других просто не замечаю
Однако... чертовски приятно! видеть восхищенные взгляды!
Не, ну приятно же чувствовать себя Королевой! )))))))))))))))
Или хотя бы "девушкой из Александровского сада"! ))
Верховный Наставник (213183)
Что, под Штирлица косишь? ))
Просветленный (794109)
А нафига они мне все сдалися))
Нет-хочу сразу лето,шорты,сандалии на босу ногу и майку и нормальные взгляды)))
Ежели я одену кроткую юбку...ВСЕ мужики будут лежать штабелями,гарантировано

уже готовлюсь!

привет, Иришка!
а что вам дают эти взгляды?
.
Верховный Наставник (166854)
пакупаю седни мандарины в магазе...стоит дядька и тааак внимательно смотрит...я чот выбесилась...говорю...чо млять смотришь... а он мне...так мы ж сиводня в спортзале на соседних тренажерах занимались...вы миня чо...не узнали... очень хотелось сказать много всего) но я сказала тока - ааааа)
так что можна миня от взглядов избавить?.... а вот если сумку с продуктами захочет помочь донести) тогда я согласная)