Если отнести женщину на руках в постель и оставить там а самому пойти смотреть телек чем это чревато?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Анекдот вспомнился:

- Дорогая, ты уже кончила?
- Нет...
- Ну ты кончай, а я пойду покурю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
надо не забыть сказать: "Я через секунду, Любимая!"..
И можно идти смотреть телек, только громкость не большую ставить..Она всё равно заснёт минут через пять..
Но проверить нужно обязательно!
ну так я б могла б и прийти с постели)))))))к нему,а там как ему повезет)))))
Просветленный (715073)
Ну,ты потом от телека вернешься...а твое место уже занято..и придется назад к телеку идти)))Привет,любитель телека!)