Ono
Наставник (67296)

Что котам в лечебнице для наркоза дают? При стерилизации, там...

Одно время запретили лекарства всякие...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (70585)
что конкретно дают не знаю, но недавно прочла, что нужно удостоверится, что котейке именно наркоз сделали. Оказывается, недобросовестные веты могут вколоть состав, который просто обездвиживает животное, т.е. котейко будет смирно лежать, но ВСЁ будет чувствовать...Своих собираюсь стерилизовать...теперь вот страшно что-то....